Помнишь? сказка

Я тебе поскребусь под дверью,а ты услышишь, наверное.
Я тебе шоколада принесу:темного и белого.
Горького и приторного.
Я тебе на листочке напишу стихи.Чтобы помнила.

Красками рисовать будем:пальцами,ладоней,кистью.Получится сказка.


Рецензии
Всего волшебного Вам

Вербург   13.01.2010 02:45     Заявить о нарушении
Спасибо.И Вам волшебства.

Мистика Тьма   13.01.2010 07:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →