Новогодним вечером

Просто хочется встать и идти
По прямой,в поиске рваной любви и дружбы.
Я знать не знаю где мне их найти!
Надеюсь,улицы Питера окажут мне верную службу.
Вечер Нового Года,22-45 на часах.
Ждете ли вы пьяного урода,
С душой и мыслями стертыми в прах,
В одночасье,в холодную Питерскую погоду!
Да скорее всего нет!
А зачем?Просто так!
Делать нечего
Предновогодним вечером!
Забиваю косяк с мыслями о будующем.
Беспонтовым,Скучным,с лицом тоскующим.
Друзья бросили-послали к чертям собачьим!
А девушка?Эх!Уехала в санаторий со своими братанами!
Тапочки,Шорты-прикид домашний.
Сижу в одиночестве пью коньяк натощак,
Вновь забиваю косяк...
Надо бы заняться делами.
Попить чаю-да по слаще!
Ушел на улицу...
И пусть хоть какая-то ****ина со своими дешевыми понтами сунется!
Непонятно!Ладно.
Забил на все и на вся!
Хоть и прохладно
Вечер по-любому удался!
Хоть и в одиночке наступает новогодняя ночь
Я свой грузняк откидываю прочь!
Хочу пожелать всем в Новый Год,
Здоровья и счастья,а остальное меня ниибет!


Рецензии
Кирилл стал первым Тигра вспоминать,
Стихи писать и на х.. посылать
Косяк и холод от себя подальше...

И Вам, Кирилл, удачи, счастья!

Сергий Сергеич   01.01.2010 12:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →