Посленовогоднее

Хоть праздничный в небе хлопочет салют,
Вокруг пустота и в душе неуют.
Лишь снег за окном вьется в танце обманном.
Растаял дурман новогодних причуд.

***
Минутная слабость плеснулась строкой
Печалью несмелой и легкой тоской.
И лишь рубаи мне на память осталось,
Когда распростилась навеки с мечтой.


Рецензии
Очень красиво и соответствует моему настроению! Спасибо за то, выразили мои чувства и чувства некоторых людей стихами =))

Екатерина Галынина   01.01.2010 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Екатерина.
Я рада, что Вам понравилось.

Ирина Краснящих   02.01.2010 00:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →