Два пути не пройти

Два пути не пройти...
Судьба с тобой должна свести.
Я верю в это каждый день!
Придешь - спадет печали тень.

Где ты, пока еще не знаю.
Но я надежды не теряю.
Пожаром запылает алым
Любовь! Ты близким станешь самым.

Я поцелуями покрою
Того, кто дан самой судьбою!
Я не предам и не сбегу.
Любовь святую сберегу!

Нас птица счастья унесет
И будет радостным полет!
И два пути, что не пройти,
Любовью сможем мы сплести!
                Марина


Рецензии
Нежно и трепетно о любви!
Понравилось!
Дороги ваши параллельны,
Но искривлённое пространство,
Коль чувства ваши беспредельны -
Пересечёт их беспристрастно.

И два пути в один, сойдутся,
На сердце вновь растает лёд,
И две души в одну сольются,
И будет радостным полет!
С Новым годом! Любви. счастья, благополучия!)))))))
С теплом и симпатией, Фаина.

Фаина Соколова   04.01.2010 01:24     Заявить о нарушении
Спасибо за чувственный экспромт!
Счастливого Нового года! Успехов, радости, добра!
С уважением,

Куценосовы   04.01.2010 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →