Во Вселенной

Всю жизнь мы только и спали,
Сами себя превращали в рабов.
Кто мы, откуда, всё забывали,
И жили в мире собственных снов.

Но Вселенная намного сложнее
И истины быть в ней не может,
Когда-нибудь нам станет виднее
Невозможное сделать возможным.

Важен не ритм и даже не слог
И не имеет значенья свобода,
Мы уже выбрали одну из дорог,
Что водит в острог из острога.

И, пробудившись, я все осознал,
Что звезды не просто светилы,
А души тех, кто любил, защищал,
Но как и я, во Вселенной застыли.


Рецензии
Классное стихо!Классная песня!С теплом,Дима

Дмитрий Назаров   06.01.2010 12:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Дмитрий, очень рад вашему отзыву..

с уважением,

Станислав Волк   06.01.2010 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →