Даже не знаю как начать... После прочтения Вашего стихотворения мысли разбежались в разные стороны. Чтобы ТАК написать,это же нужно все пережить,выстрадать,да и и не знаю я,что еще нужно. Ваше стихотворение в любом случае не оставляет равнодушным!Написано талантливо! Спасибо Вам!
спасибо вам, за всё-всё.выстрадано.Но так бывает в жизни.не читай те моего сегодняшнего стихо...так тоже бывает.примите мою искреннюю благодарность.где-то там. в далёком космосе,прозвучали в унисон струны наших душ.так случается.С теплом. Тома
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.