А откровения нашей души лишнее...

***

А откровения нашей души
Лишнее... - вдумайся и не спеши
Ими делиться. Счастье ли, горе,
Суша они иль безбрежное море.

Знаю одно, причинят вам страдание,
Но теплится в сердце очарование...
Еще не остыло оно, не угасло,
Чувство, тревожащее не напрасно.


Рецензии
Лишнее...сто раз говорила себе "лишнее!" А все равно...появляется кто-то, перед которым хочется вывернуть душу буквально наизнанку... И, даже, если знаешь, что не надо - выворачиваешь)

Алекс Ли   13.02.2010 15:14     Заявить о нарушении
Ох, лишнее.. И все же... делимся.

Мария Полтавская   13.02.2010 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →