Дымный иней
Ледяные отраженья...
Ночь обнимет, Свет исправит,
Тени повторят движенья...
Всё так зыбко, иллюзорно
Замками Фата-Морганы
Боль ошибки красным сторно
Возвращает к прежним ранам
Наша жизнь подобна мигу
Между будущим и прошлым
Пять-семь букв: "люблю", "спасибо"
Нам помогут, мой хороший?
Свидетельство о публикации №110010100256
Очень мудрый стих, Света!
Предлагаю переставить слова в третьей строчке: Свет обнимет, Ночь исправит)))))
С симпатией,
Николай Астафьев 26.02.2010 01:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Николай, и извините за задержку с ответом.
Нимродель 28.04.2010 23:38 Заявить о нарушении
