Мы в игры играем с тобою с отвагой
Фигуры расставлены, сделан ход.
Я ожидаю ответного шага,
Как же фигура твоя пойдет?
А, может, мы раскинули карты,
Где масти выпали нам не те,
Чтобы удачно вывести партию,
Стать победителем в той игре.
Карты и кости, фигуры и шашки,
Что же вы путаете нашу жизнь?
Я так страдаю от всякой фальши,
Лучше уж правду ты мне скажи.
Игра – это весело и так страстно -
Фортуна тебе или гонят взашей.
Только за этой актерской маской
Не потерялась бы суть вещей.
Может, игру прекратить ничьею?
С жизнью играть – значит лгать себе.
Каждый оценит: была то потеря
Или выигрыш в жизни-судьбе?
Давай мы играть с тобою не будем
На наших чувствах и струнах души.
Все горечи, беды, сомненья забудем
И сами будем судьбу вершить.
________________
Фото из Интернета
Свидетельство о публикации №110010102500
Ольга Немыкина 31.05.2010 22:42 Заявить о нарушении
Но все равно с улыбкой по жизни,
Маша.
Мария Полтавская 01.06.2010 01:30 Заявить о нарушении
