Я счастливая... а ты?

http://stihi.ru/2009/12/19/8019
Dohtur
с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за ВДОХНОВЕНИЕ


много снега нынче будет…
столько в этом красоты…
не устала верить в ЧУДО…
- я СЧАСТЛИВАЯ…
- а ты?

а тебе моя отрада…
исполнения мечты…
голос в трубке слышать рада…
- я СЧАСТЛИВАЯ…
- а ты?

ночью вьюга завывает…
звезды смотрят с высоты…
а друзей не забывают…
- я СЧАСТЛИВАЯ…
- а ты?

и январь уже на взлете…
не сжигаем мы мосты…
ну а я... опять в полете…
- я СЧАСТЛИВАЯ…
- а ты…


Песня в исполнении Ольги Таранюк


Рецензии
Хорошая песенка)
Позитивчик нагоняет, как ветерок)
Будь счастлива, Фаиночка!

будем!))

Лерик Валерий   13.12.2013 21:41     Заявить о нарушении
Валер, СПАСИБО...
будем...
непременно БУДЕМ!!!

прости за поздний ответ
летний цейтнот)))

как ты?

обнимаю

Фаина Мухамадеева   29.06.2014 09:02   Заявить о нарушении
На это произведение написано 57 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →