И ночь не ночь, и день, увы, не день...

И ночь не ночь, и день, увы, не день,
и что-то там про "стрелки" и про "лень",

Экклезиаст и "вечна суета"...
а не начать ли с чистого листа,

торжественно все сжечь черновики...
да что-то как-то вечно не с руки,

и снова круг арены и "алле!",
и дни похоже больше на желе,

всё пе-ре-ме-лет-ся...и выйдет что? мука?
а мы всё здесь... и всё живём... пока...



На http://www.stihi.ru/2009/12/03/8276


Рецензии
И ночь не ночь, и день, увы, не день... Но жизнь идёт, бежит, течёт, не зная слова "Лень"...

Натали Самоний   31.12.2009 15:27     Заявить о нарушении
Жизнь - на то и жизнь))) Прекрасная и удивительная! И постоянно меняющаяся))) За эту сказку наяву и люблю её)))

Нимродель   31.12.2009 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →