Мы с тобою на Пути сможем Счастие найти...

Рецензия на «Вовне изнутри» Марианны Эн:

http://www.stihi.ru/2009/12/28/3345

Всё правильно - счастье внутри, под грузом.
***
Мы с тобою на Пути
сможем Счастие найти,
тут главнее пьедестал
свой быстрее нам найти!
***


Рецензии
Маэстро, спасибо за поздравления!!! В свою очередь так же
поздравляю С Новым годом!!! Счастья, здоровья, любви, удачи и вдохновения!!! Передай поздравление от меня Инне!

С новогодним теплом,:-))) Наташа

Наташа14   31.12.2009 17:28     Заявить о нарушении
Привет, Наташа!
Обязательно передам!!!
С ответными - самыми добрыми - пожеланиями!!!!!!!

Алваст Маэстро Экспромто   31.12.2009 17:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →