с новым 2010 годом всех!!!

снег стучится в новый год!
искрами озябших лет.
вспомнит,ли,когда народ
тех,кому нет эполет!

я люблю вас-всех и все.
все,что было на заре.
вспоминаю все бытье
и мальчишек во дворе!!!


с новым Вас!!!
здоровья всем!!!


Рецензии
Спасибо вам, Ивлон! Хорошее поздравление! Только замечательных событий вам желаю!

Аркадий Жуков 2   13.01.2010 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →