За твою улыбку! С Новым годом, Ева!

Я поднимаю бокал за бокалом -
За чудо улыбки женщины в алом.
И за смешинку женщины в сером -
Я поднимаю фужер за фужером.

Тонкий стакан поднимаю я снова -
За детскую радость дамы в лиловом.
И осушаю я кубок умело -
За ту, что смеется, за женщину в белом.

Женщина-смех - будь ты в синем иль в красном
Ты мной любима и ты так прекрасна!
И потому, на улыбку взирая,
Лишь за тебя в эту ночь выпиваю!


Рецензии
Ну что же, по-мужски, по-настоящему!
С Тигрёнком вас!)

Адриан Обломов   31.12.2009 10:17     Заявить о нарушении
Андриан, спасибо :)
Чую, что напьюсь сегодня...
С наступающим Вас!

Георгий Хахн   31.12.2009 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →