Приятней было б новый год встречать

Отзыв на «Волшебная ночь» (Роман Курортный)
http://stihi.ru/2009/12/30/3219

Приятней было б новый год встречать,
когда б мне было кого обнимать.


Рецензии
А Мурка, Лева?

Нани Кузнецова   31.12.2009 21:45     Заявить о нарушении
Мурка затаилась после испуга сыном. Я же имел в виду женщину.

Лев Полыковский Мысли   01.01.2010 00:20   Заявить о нарушении
О, Новый год был таким, что уж лучше с Муркой!

Нани Кузнецова   12.01.2010 18:46   Заявить о нарушении
Мурка - это всего лишь маленький котёнок.

Лев Полыковский Мысли   12.01.2010 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →