Анекдот

Я спросил у старого еврея,
Что молился у святой стены,
Что ты просишь Бога иудеев?               
Он сказал:"Здоровья... и  весны",-         
Что сюда приходит не напрасно
Он на протяженьи многих лет,
Но когда ответ придёт не ясно,
Что его пока всё нет и нет ,
А потом на ушко с сожаленьем
Прошептал он:"Знаете, друг мой,
У меня такое впечатленье
Будто говорю я со стеной".


Рецензии
Привет, Игорь!
Ну, вот ещё одно совпадение:
http://www.stihi.ru/2009/08/10/769
Короче, все еврейские мозги, видимо, подключены
у Всевышнего к одному генератору...)))

Ефим Шаулов   10.07.2010 23:51     Заявить о нарушении
Ну, бля, ващееее:)

Игорь Негелёв   12.07.2010 05:46   Заявить о нарушении
Прочитал и то, и другое, - класс! (Извините, что встреваю, здравствуйте!). Все Человеки - братья, и потому, как ваш православный брат (Хоть и - Медведь), спешу утешить вас, братья - иудеи. Если, канешна, может утешить тот факт, что у твоего брата - те же проблемы, что и у тебя...
http://www.stihi.ru/2010/01/14/7700

Толстый Дедушка Медведь   03.09.2011 03:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →