Звезды

Пятиконечная звезда
Путь освещала вместо гида,
Но были б дальше мы, когда
Светила нам звезда Давида.
Шестой конец звезды - не лишний,
Мне дорог, как иконостас
И да простит меня Всевышний,
Креститься буду я шесть раз.


Рецензии
Креститься под звездой Давида?!
Христос простит, ему не чуждо...
Но вот попу - оно не нужно!
Да и звезде самой - обида...

(((*_*)))

Ефим Шаулов   09.07.2010 22:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →