Очередная ночь, и я один

Очередная ночь, и я один
О как же хочется мне ласки
Тот мир фантазий невидим,
Который был когда то в сказке.

Все мысли в голове моей ,что есть
Их много. Мне их все не счесть.
Но если их все взять, сплести на сердце рваном,
То свяжется одно чудное имя Таня

Желаю быть тобой любим,
И лишь тобой, никем другим,
Желаю знать что хочешь ты
Того же, те же у тебя мечты. .
 
А ночь летит, и время не остановить,
А мне же хочется в реале,
Чтоб было все у нас…да что уж тут таить,
Как в Шекспировском репертуаре

Но жизнь даётся всем одна,
И выбирать ведь нам с тобою как её прожить,
Забыть про все? Иль снова попытаться
Сгоревшую любовь из пепла воскресить!


Рецензии
Любовь не Феникс, но все же птица.
Отпустишь... улетит и не захочет возратится.

Костя, блестящий по исполнению стих....нет слов, одни эмоции...

Мне даже немного завидно, что не могу так же написать, как ты или Денис... Поэты.

Томислав Куланд   31.12.2009 00:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →