бессонница

Ночь – вот время для меня,
Не спать - моё любимое занятье
Вот только что это - слюна течет, помялось платье?!
И дом не спит от xрапа окнами звеня…


Рецензии
В погасших окнах - угомона тень.
Ещё один в архив скатился день.
И голос тишины небесно-тонок.
И вновь не спит взъерошенный Совёнок...
)))

Эм Проклова   07.01.2010 11:22     Заявить о нарушении
...вот так совёнок учится не спать...
Марусенька, пасиб)))))...

Читатель-Почетатель   13.01.2010 01:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →