А стих мой - не для критика-эстета...

А стих мой - не для критика-эстета,
Который его быстро размельчит
На сотню недостатков бренных.

Не затруднив себя, при этом,
Попыткой что-то различить…
О «пережить» - молчу смиренно.


Рецензии
"О «пережить» - молчу смиренно" - такое даже представить трудно потребовать от критика-эстета!!! )

Беспечный Путник   05.04.2010 01:54     Заявить о нарушении
) Спасибо, Путник, за отклик!

С ув.,

Владимир Верхонин   05.04.2010 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →