Не хочу ничего доказывать...

***
Не хочу ничего доказывать
Ни тебе, ни себе…
В нашей жизни смешной, одноразовой
Что не « по фиг», то – « по губе».


Рецензии
И не надо!!!)))Бросте это дело!!!Вего Вам наилучшего в Новом 2010!!!!))))

Алёна Дмитриевна   31.12.2009 09:56     Заявить о нарушении
Спасибо! Все бросаю, пошел готовиться... :о)))

И Вам всех благ!!!

Михаил Юшков   31.12.2009 10:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →