Друзьям

Знаю.
Когда очень тоскливо, надо позвать друзей.
Знаю.
Когда очень счастливо, надо позвать друзей.
Знаю.
Когда очень несчастна, надо позвать друзей.
Знаю.
Когда я заболела, надо позвать друзей.
Знаю.
Когда очень шумно, надо позвать друзей.
Знаю.
Когда очень тихо, надо позвать друзей.
Знаю.
Да ничего я не знаю.
Может быть я эгоист.
Я посижу в темноте одиноко без всех этих Надо...
А потом побегу к Тебе.


Рецензии
С Новым Годом, Стружка!
(взорвана хлопушка)
Стружка, с наступившим Рождеством!
(палочки бенгальской волшебство)
Счастья и Любви тебе и Творчества!
(отразилось в ёлочной игрушечке пророчество
о прекрасной жизни твоей...)

*
Не болейте!))
Мёд ешьте, чай с малиной пейте!))
От хоббитов - привет и Дед Мороз!
Наверное съели всё, что он вам под ёлочку принес и положил в целлофане и в ярких шелестящих обёртках?
Даже сухое Шампанское - не бывает горьким!)

Валерий Мурычин   07.01.2010 10:17     Заявить о нарушении
Я даже в состоянии сказать,
За Ваше ласковое слово.
За взгляд из-за экрана.
И тоже всякий раз взрываясь.
Я буду помнить ласковые взгляды.
И поздравленье Ваше.
Сказочное счастье!!!

Стружка   14.01.2010 12:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →