Уходящая любовь

Как  вода  сквозь  пальцы… И что же ?
Не  удержать , не  выпить, и  только
Влажный  след  на  ладони …О , Боже !
Прикоснусь  к  ним  губами – горько.
 
ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА.


Рецензии
Золотце,дорогая вы наша юленька-напишите хоть пару новых строк,не зарывайте свои талант,мы же верим-вы умная!гг

Александр Мёдов   08.10.2010 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо , Александр , за "волшебный пендель" - это вдохновляет.

Юлия Чечулина   08.10.2010 20:19   Заявить о нарушении
И на что-же мы вас вдохновили?=)

Александр Мёдов   15.10.2010 18:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →