Ничего не прощу

Ничего не прощу ,
проявляю как-будто
жестокость .
Никого не виню ,
да и надо ли в жизни
винить ?
Успокоюсь и в парке
найду я из клёнов
аллею ...
Там одумаюсь грешник :
ведь осталось ещё
капелюшечку жить !
Конь ретивый из сказки
прискачет красиво
в аллею и меня
подхватив
унесёт навсегда
в небеса .
Что же скажет
небесный , ненашенский
суд ?
Улечу я туда ,
где покой да и вечный
уют ...


Рецензии
Серж!Веселее смотри в будущее,всё будет хорошо!!!С наступающим Новым Годом!!Всего самого наилучшего!!!

Танечка Владимирская   30.12.2009 19:02     Заявить о нарушении
C теплом и радостью ! Серж

Серж Гагаринов   30.12.2009 19:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →