***

Я вижу твою боль,
Я чувствую твои страданья -
В твоих глазах горел огонь,
Сейчас они наполнены слезами.

Твоя душа была как светлый дом,
Одна большая яркая поляна.
Сейчас - чердак, где мрак кругом,
Ночное озеро в тумане.

И вижу всё такой же нежный взгляд,
Все те же разговоры, но полностью закрыты.
Где та открытая душа? Неуж-то не вернуть назад?
В тебе остались лишь глаза открыты.
_____________________________________________
                7.03.02


Рецензии
Мария, да ты талант просто!Очень интересное стихотворение...

Александра Смерть   02.08.2010 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →