***

Кто боится смотреть в глаза,
Тот боится о главном сказать,
И любовь невозможно скрывать
Ведь глаза не умеют лгать
   Теплый взгляд и немая улыбка
   В мире сказочных нежных снов,
   И живёт в этом мире зыбком
   Светлое чувство-любовь.
И столкнувшись галаза в глаза
Не забудь улыбнутся ты,
Понимаешь-нельзя,нельзя
Отказатся от главной мечты
   Ведь твой взгляд мне поведает всё
   Тайны древних миров и богов
   Он поведает много еще,
   Ну а главное-это любовь.


Рецензии
Приятно читать.... Неординарно, но со смыслом и фактически так оно и есть.

Айдар Гаптуллазянов   21.01.2010 21:38     Заявить о нарушении
спасибо,старалась)

Виктория Лисицына   21.01.2010 21:56   Заявить о нарушении
да не за что еще....

Айдар Гаптуллазянов   21.01.2010 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →