Старый год провожу...

Старый год провожу стопудовым пинком,
Врежу так, что в "седалище" влезет пол-шубы,
Чтобы он - завертелся от боли волчком,
Поделом - за дела. Хоть и несколько грубо.

Чтоб, белугой взревел и за "булки" держась,
Полетел в никуда, в свои  дальние дали,
Чтоб, подумал вспахав, прошлогоднюю грязь,
Уж не чёрт-ли боднул? Не рога-ли оставил?


Рецензии
............ неудачный был Год ...................................................... но Вы не расстраивайтесь - ............................................................................... дальше будет ещё хуже! ))))))))))

Евгений Зеленин   19.02.2010 10:21     Заявить о нарушении
"Оптимистичненькое" таки предсказание..................... :-))))

Владимир Волкодав   19.02.2010 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →