А надо?

*

/жизнь дана человеку,что бы он иногда совершал поступки,которые оправдают его неумение ,жить правильно..

*

двигаясь вперед ,не всегда придешь туда ,куда хотелось бы..

*

главное в жизни..не построить дом,не посадить дерево и не вырастить сына..главное ,что бы это кому-то было нужно,кроме тебя./

*


Рецензии
Саша!
А если, упаси Господь, никому и не нать всего энтого, кроме тебя самого, тогда и жить на..ать?
Круто!

Николай Усов   26.01.2010 03:44     Заявить о нарушении
ну уж и круто..))))
я знаю ,кому я нужен..да вот никак не пойму,нужен ли я себе..
спасибо...

Александр Шелякин   02.02.2010 21:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →