Я мечтаю о Лете!

Вот только праздники
пройдут , я буду
в Лето собираться !
И вам не стыдно
засмеяться , когда
мечта меня зовёт ,
А Муза дарит самолёт !
Я буду в Лето собираться !


Рецензии
А вот моя блуждает где-то
И самолет не дарит мне,
Хоть мне привычней на коне
В санях, в телеге ехать к Лету!

С наступающим Новым годом, Серж!
Счатья и удачи в Новом году!!!

Владимир Воднев   29.12.2009 23:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →