Первый мороз

Мы пред Зимой предстали письменно и устно:
грустить устали, – вот нагая Истина!..
А под ногами снег хрустит, как лист капустный:
вначале устно, а теперь – и письменно.

14.11.2008 г.


Рецензии
_Нагая Истина_: Время...солить капусту! Маруся с)))

Мария Клюквина   27.11.2013 13:50     Заявить о нарушении
_Голая Правда_, блин... Посолили уже, похрустели...
Приветствую Вас, Маруся, спасибо, что не забываете!
...Смотрю на небо закатное и думаю, что завтра утречком -25 будет! Всё, игрушки осенние закончились: машину кое-как завёл сёдня, задубел аккумулятор...
БАльшущий Привет! Д.Г.

Дмитрий Гарань   27.11.2013 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →