Мечта

Это мое первое стихотворение, написано на 3 курсе института примерно в октябре  в 2004 г. после этого до 2008 стихов я не писал...

***
Ветер дует на решетку

Мимо девушка бежит

А за нею листьев вьюга

Вихрем огненным кружит


Как хочу остановить я

Убегающее время

Словно девушки той имя

В вихре я узнать хочу


Но мгновения как бремя

Сердце мне отягощают

И моя мечта все дальше

Дальше дальше от меня….


Рецензии
"И моя мечта все дальше
Дальше дальше от меня…"....текает =)
nebesa

Ака Как   03.01.2010 02:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →