Новогодний тост

Вот пробежал еще судьбы момент,
Еще год прожит, к черту сожаленья
О времени упущенном навек.
Забудем горечи, утраты на мгновенье.
Пусть  каждый станет лучше, чем вчера,
Пусть вновь поверит в собственные силы,
Тот, кто упал, поднимется пускай,
Тот, кто был слабым, завтра станет сильным.
Цените дружбу и домов уют,
То, что мы вместе, говорит о многом…
Двенадцать раз, в Москве, куранты бьют…
Ну, что, коллеги? С Новым годом!


Рецензии
Спасибо за готовый новогодний, душевный тост!
Правда, я не коллега. Если только соседка по сайту!
Забудем горечи, утраты
Пусть ждут счастливые нас даты!
С уважением...

Татьяна Бутузкина   09.01.2010 18:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →