Плач российских Женщин!!!

Увы, российским Бабам
  давно не повезло.
Куда б не наступили -
  кругом одно "г...о".
Ведь кто без силикона,
  порядочна, мила,
Сидит обычно дома
  и вяжет свитера.

И ждет того Мужчину,
  который понял вдруг,
Что этой Бабе нужен
  всего лишь только друг.
Не наглый и похабный,
  Что лезет под подол,
А любящий и верный.
  Несу наверно вздор:

Таких Мужчин не знаю,
Все одного хотят...
Потом своих же женщин
Позорят и срамят!!!

         29.12.2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →