Ты и Я

Казалось,
     мир так хорошо устроен:
Ты на одном,
     я на другом краю.
Ты был один.
Нас в мире было двое.
Зачем ломаешь вновь судьбу мою?

Пережила,
      простила
           и забыла.
Уснула память.
В сердце стихла боль.

Нас вновь судьба свела
                и разлучила,
В мираж далекий превратив покой...


Рецензии
Душевные мысли, лёгкие строки, а вот это "***", Татьяна, мне кажется явная недоработка автора и неуважение к читателю. Я написал своё мнение на сей счёт, но Инет вырубился и всё пропало, а повторяться не стал. Я посоветовал бы назвать стихо "Миражи", но это сугубо моё видение. А вот мой стихирный приятель, в прошлом литредактор, Чебышев Вячеслав http://www.stihi.ru/avtor/europacross, вообще имеет очень резко-негативное мнение насчёт публикации стихо, если не придумано название его. Так что, советую очень поразмыслить. С уважением, Борис.

Борис Мацкин   15.02.2010 22:02     Заявить о нарушении
Спасибо за щамечание. Непременно учту и исправлю. если честно, я и сама не люблю читать звездочки. Сначала-то выбираем название.

Татьяна Голышева   16.02.2010 15:31   Заявить о нарушении
Уже не раз просила администраторов сайта добавить редактирование замечаний. Может к ним в стихотворной форме обратиться? А то напишешь вот так второпях, а потом грамматические ошибки самой читать стыдно.

Татьяна Голышева   16.02.2010 15:33   Заявить о нарушении
Пиши грамотно!!! Проверка орфографии ONLINE: http://camopu.rhorse.ru/spell-checker.html
Просто берёшь текст и помещаешь сюда.

Борис Мацкин   16.02.2010 16:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.