И. А. И. Афанасьеву Илье Александровичу

Ты шлешь смс со злыми словами

Надеясь походу оставить мне шрамы

Ну что ж, ну пиши, ни чего не скажу,

Ведь в сознанье твоем все равно я живу!

 

Проклинай, называй, пиши все что захочешь

Ты сам усложняешь и сам ты все портишь!!

ТО просишь вернуться, то вновь проклинаешь,

Так вот, в этом году я тебя оставляю

 

Доломал ты все крохи, убил все остатки

Заметив тебя, я пройду без оглядки

Я оставляю тебя и все тонкие нити

В этом старом году, чтобы начать новый чистым

 

До свиданья, прощай, все конец без возврата

Хоть живя я с тобой, была счастлива, рада!.....

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →