Плохой день...

Я всегда хотел рисовать, но не умею. И стихи получаются, какие-то ***вые…
Играть на гитаре так и не научился, а проза получается попсовой… КРАСНЫЙ, КРАСНЫЙ,  КРАСНЫЙ
Компьютеры, кодеки, модемы – зависли.
ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ, ЧЕРНЫЙ. Сука… ненавижу ругаться матом.



Снег тает,
Люди дохнут,
Блевотина стекает по лабиринтам канализационных труб
Я- унываю,
Живу, старею, умираю…
И всё среди бетонных стен…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →