О Троне

Не сотвори себе кумира...
И я его не сотворил.
Владыка собственного мира -
Я сам себя боготворил.

В своей невидимой короне
(Не самой худшей из корон)
Я гордо восседал на троне,
Тебя я возводил на трон.

Мне виделось, что счастье близко,
Что до него рукой подать,
Но ты упала...очень низко...
И я не смог тебя поднять.

В своей невидимой короне,
Взирая на соседний трон
Я думаю, что стих "О троне"
Поймёт лишь тот, кто БЫЛ ВЛЮБЛЁН.


Рецензии
ДА УЖ..МНЕ ЭТИ КОРОНЫ....((((

Юлия Хлюбцева   30.01.2010 21:18     Заявить о нарушении
)))))))) И мне тоже )))

Игорь Бабушкин   30.01.2010 21:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →