Вступайте в Европейский литературный клуб!

ВСТУПАЙТЕ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ!

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КЛУБ "АСТРАЛЬНАЯ ВОЛНА"
http://stihi.ru/avtor/lirik5

Европейский литературный клуб  "Астральная волна" объединяет интеллектуальный авангард человечества. Современное человечество, ведомое слепыми поводырями, оказалось в мрачном тупике вульгарного материализма и пошлого фетишизма. Из этой драматической ситуации существует только один выход – возрождение духовно-нравственного мира человека, актуализация приоритета интеллектуально-эстетических ценностей.

Эту задачу могут решить только глубоко духовные и интеллектуально-творческие личности, которые представляют собой авангард современного человечества.На нашей планете наступила кардинально новая эпоха – Эпоха Поэтов. Начинается новое «осевое время», новый золотой век. Каждый интеллектуальный и  творческий человек, который чувствует себя ответственным за судьбу планеты, за человечество, за своих родных и близких, должен вступить ряды интеллектуального авангарда человечества.

Европейский литературный клуб "Астральная волна" принимает новых членов. Вступление в Европейский литературный клуб откроет Вам возможности: 1) участвовать в европейских фестивалях поэзии;
2) публиковать свои произведения в европейских изданиях;
3) устраивать свои творческие вечера в Европе;
4) издавать свои книги и распространять свои новые идеи в Европе и по всему миру, влиять на общее развитие мирового литературного процесса;
5) получить постоянную моральную и практическую поддержку членов Европейского литературного клуба, члены клуба будут защищать Ваши интересы во всех проблемных ситуациях;
6) на сайтах клуба, а также на всех сайтах и в блогах членов клуба будут даны ссылки на Вашу литературную страницу;
7) членам клуба выдаются соответствующие Удостоверения.
8) самое главное – Вы окажетесь в курсе современной авангардной духовно-эстетической концепции Космореализма и Ваше сознание получит мощный интеллектуальный толчок, который поднимет Ваше творчество на космический, астральный уровень.

В Европейский литературный клуб могут вступить не только авторы, но и читатели, которые имеют желание быть в курсе процессов, происходящих в современной литературе, готовых участвовать в мероприятиях клуба, поддержать своих любимых авторов. Таким образом истинные читатели могут внести свой вклад в мировой духовно-интеллектуальный процесс, реализовать свой внутренний потенциал, выразить себя и оставить свой след в истории.

Для вступления в клуб требуется Ваше заявление на имя президента Европейского литературного клуба. В заявлении желательно указать: фамилию, имя, отчество, дату и место рождения, место проживания, образование, статус (поэт, прозаик, критик). Если Вы не желаете указывать что-либо из этих данных – это Ваше право. Анкетные данные  необходимы для оформления Удостоверения и других документов.

Фатхула Джамаль, Король Поэтов,
Президент Европейского литературного клуба "Астральная волна"
http://stihi.ru/avtor/noosfera


Рецензии
Я бы тоже хотела написать заявление, но не нашла, как это можно сделать. Подскажите пожалуйста. С уважением..

Татьяна Мершукова   22.03.2016 21:18     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.