Я не помню, как всё это было... Аля Пишинская

Я не помню как все это было
Все случилось как будто во сне.
Я его совсем не любила
И он даже не нравился мне

Я не знала зачем все это
Просто "надо" звучало внутри
Для чего и кому неизвестно
Уже поздно о том говорить.


Сон  припоминаний

Всё припомню тебе, то что было,
Ты всё также не нравишься мне,
И к тебе я давно уж остыла,
Но ты снова припёрся во сне.

Не пойму, ну зачем мне всё это,
Но чего-то всё ждёт организм.
Ты опять нагуляешься где-то,
А во сне будишь мой феминизм.

И во сне ты вновь шепчешь мне - Надо!
Но не хочешь меня разбудить.
Кто в мой сон запустил тебя, гада,
Уже поздно о том говорить...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →