платон

Я мыслю- следовательно, ЕСТЬ ЧЕМ!!!


Рецензии
Занятно пишите, и хочется читать.
Пишите. Что там будет дальше?..

Анатолий Пережогин   31.12.2009 10:23     Заявить о нарушении
Большое человеское спасибо за первый коммент!
Постарась радовать, чем бог послал и в дальнейшем))
Вам 5+ за творчество))
p.s. C наступившим!!!!!!

Алексей Зыков   31.12.2009 23:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →