Натали

Девочка... В коротком, белом платье,
И серебра озер, взгляд будоражит кровь
Я и не думал что во мне проснется,
Такая чистая любовь..

О, Натали! Вы свет в окне, Вы лучик солнца,
В моей безумной, потерявшейся душе
Мне никогда не справиться с печалью
И никогда Вас не вернуть уже..

Мне никогда не позабыть Ваш образ,
Ваш стройный стан, виденье сладких грез
Прикосновенье губ,дыханье
И голос уводящий до небес, до звезд..

О, как виню себя что не ценил все это,
был дерзок, глуп, как полный идиот
Теперь я как Ромео без Джульетты..
И кто сказал, что дуракам всегда везет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →