4. 7. 2009

закат на даче
такой же как в москве
только без желтой буквы М
без дыма и труб
без серых домов
без рекламы косметики

но лишь вернувшись в москву
я это заметил


Рецензии
)))) даже не знаю что написать)
да, ты в отличие от меня очень настырно и уперто пишешь в одном стиле (не то что я) и, черт возьми, здорово получается. только жаль, что редко это делаешь, хотя я понимаю, что работа, фотография (почему так много поэтов уходят в фотографы? мир образов не может себя сдерживать в рамках алфавита?) и, уверена, еще масса всего того, что тебя сдерживает.

Катя Вода   28.12.2009 11:37     Заявить о нарушении
стихотворение опубликовано в 5 часов утра... кошмар, ты когда-нибудь спишь?

Катя Вода   28.12.2009 11:39   Заявить о нарушении
спасибо) не сказал бы, что в одном.. в таком стиле у меня всего стихотворений десять, причем не самые любимые.. дело даже не в работе и фотографии, а в отсутствии некой внутренней потребности.. как-то я написал, что, живи я в японии, возможно, мне вообще не нужно было бы искусство, т.к. удалось бы превратить в его.. моменты каждое восприятие действительности.. в какой-то мере и здесь так, т.е. присутствует некая полнота, не требующая записей.. хотя, я на днях к-что написал. потом напечатаю здесь..

работа скорее помогает, чем мешает, в этом смысле мандельштам был прав. а фотография.. я редко ею занимаюсь.) вообще, все сложно, конечно.. об этом мжно целый трактат писать..)

да, у меня оч.. необычный режим дня.))) но иногда все-таки я сплю.)

Владимир Тимофеев   05.01.2010 12:27   Заявить о нарушении