Без водочки-надпись к фотографии

Глядя вот на всё на это,
понимаю - непорядок.
Ведь росло всё это гдето.
Было снято с,как их,с грядок.
И потом на стол попало.
Даже вот,нарезан хлеб.
Но ведь этого же мало!
Стол без водочки нелеп!
авт.фотографии http://glad2.ya.ru/index_fotki.xml


Рецензии
Фотошоп не зря так славят - щас бутылочку поставят!

Алексей Павлов 75   28.12.2009 07:02     Заявить о нарушении
Это будет классным ходом.
Поздравляю с Новым Годом!

Михаил Исакбаев   28.12.2009 17:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →