Еще волнуюсь я, живу на вдохе

***

Еще волнуюсь я, живу на вдохе,
Еще трепещет сердце, посмотри!
И загораются глаза и ахи-охи
Еще не чужды мне. Бери –

Дарю мою любовь и смелость,
И трепет сердца моего, и теплоту
Ладони, что сжимает в горсть
Неведомого чувства красоту.


Рецензии
Душа нараспашку и сердце на ладошке - говорят, это неразумно... К черту такую разумность. Будем свободны и счастливы! :)
С наступающими праздниками, Маша. Я исчезну опять на какое-то время.
Лиля.

Лилия Нурлатская   28.12.2010 15:19     Заявить о нарушении
Ох уж эти разум и чувства :) И без одного, и без другого тяжко живется. Вот бы научиться их в нужной пропорции смешивать :)
Еще раз с праздниками! Не исчезай надолго :)
Маша.

Мария Полтавская   28.12.2010 22:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →