Борьба

Друг другу карябаем лица...
Да сколько ж сражению длиться?!
Неграмотность держится стойко:
Я – русский... на «твёрдую тройку».


Рецензии
Грамматику как будто стёр кто
Из памяти: смотрю растерянно...
Была когда-то "на пятёрку",
А ныне в этом не уверена.

:)))

Марина Вальтер   14.02.2010 16:43     Заявить о нарушении
Марина, замечательно!
Спасибо за экспромт!..
С Уважением,

Дмитрий Гарань   14.02.2010 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →