Как больно, милый мой, как странно

Как больно, милый мой, как странно,
Мы разошлись с тобой недавно.
А так казалось мне порой,
Что ты назначен мне судьбой,
Но нет. Ошиблась я опять.
А может лучше так? Как знать…
Но я тебя все ж отпускаю,
Лети навстречу мирозданью!
Пусть повстречаешься ты с лаской,
С любовью чистой и прекрасной.
Я научусь жить без тебя.
Когда-нибудь. Наверняка.

27.12.2009


Рецензии
Непереживайте, всё будет хорошо! Произведение очень хорошее, читается очень легко. И написано очень красиво и поэтично! Поздравляю! Желаю дальнейших творческих успехов! С уважением Алексей Львович из Новороссийска.

Алексей Львович   08.06.2010 23:45     Заявить о нарушении
Алексей Львович, спасибо большое за отзыв! Верю, что все будет, осталось только дожить)
С уважением,

Ольга Сердюк   09.06.2010 22:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →