Я счастлива жить без него!

Липкий, удушливый, нечеловеческий,
Многолетний, мучительный страх
Я победила легко и беспечно!
Он больше мне не враг!

Он больше мне не судья, не палач,
Не хитрый лукавый змей,
Не гробовщик и конечно не врач,
И не исповедник души моей.

Он просто осевшая в сердце печаль,
Он горький привкус прошлого...
И мне побеждённого вовсе не жаль!
Я счастлива жить без него!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →