Письмо. Автобиографично

Я боль глотаю, как таблетки, –
Что я ещё могу с ней делать?
Стучат мне ветром в окна ветки
И в сердце льют метелью белой.

Мне очень плохо – ты же знаешь,
Но ничего не хочешь сделать.
Несправедливость… Умираешь…
И дождь по стёклам… И несмелость…


Ты мне сказал: «Какие чувства!
Я, может быть, на них отвечу… »
И сразу стало сердцу пусто,
И вместо утра сразу вечер…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →