От себя устал в поисках себя

От себя устал в поисках себя.
И не смочь найти. Мне не смочь найти.
Видно одному эта колея.
Мне ли этот путь одному пройти.
Нет, не выдержу одиночества –
Ведь и так довольно от него страдал.
Только друг… А все там пророчества
Я до срока в себе убивал.
Ох как труден путь – ветер дует в грудь.
А в груди тоска сердце выела.
И как вылезти, как душой уснуть?
Ох тоска моя, дура милая.


Рецензии
Валерий,очень хорошие у ВАс стихи -искренние.Профессия врача очень важна для людей,по своему предназначенью близка к священнослужителям.Вы вместе -лечите тело и душу человеческую.Недаром многие Святые,в земле русской просиявшие,в миру были врачами.Желаю Вам счастья!Искренне!

Мария Зорина 3   28.12.2009 14:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →