Посланница небес...

Посланница небес! Ты пела для богов.
И чуть разгневав их, была ты изгнана...
Их суд таков.
Но на земле была ты признана...

Сердца людей ты покорила,
Своим красивым голосом и нежною улыбкой,
Как будто всех вином пьянящим напоила!
Да!..... Отпустить тебя , была богов ошибкой!!


Рецензии
Тронуло, очень красиво

Немного Бреда   25.02.2010 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →